Форум Лебединовской школы №1

Объявление

Внимание! Внимание! Внимание!


Гости! Часть форума для вас не видна, пока у вас статус "гость". Если вы зарегистрируетесь, то для вас станут доступны все разделы.

Уважаемые участники! Давайте познакомиммся немного по ближе! Для этого заполните небольшую анкету в разделе "ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ" в теме "МИНИ-АНКЕТА". И ещё очень нужен человек, который был выпускиником нашей школы для работы с разделом "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Заинтересовавшиеся пишите личное сообщение администатору Sestra. И ещё Л.М. Шагалов оставил обращение, которое вы прочтёте на главной странице сайта или в разделе "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Прошли голосования за учителей по русскому языку и литературе и учителей физкультуры. Результаты в разделе УЧЕБНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваши администраторы: $Небо над землёй$, Westia, Sestra. И модератор ОльЧик. Кстати нужны ещё 2 модератора. По всем вопросам обращаться администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Место для болтавни » Что вы сейчас хотите?


Что вы сейчас хотите?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Хочу быть пчелкой Бжж Бжжж

0

32

Lun@ написал(а):

а я не скажу

а я знаю

0

33

хочу спать

0

34

хочу домой...на небо...

0

35

хочу летать

0

36

хочу на иссык куль!!!  :)

0

37

.....Мечта.....это моя давняя, самая давняя мечта, сколько помню себя.....Если бы люди только могли вот так, в один момент, убрать все свои колючки и бронежилеты, распахнуть навстречу друг другу души и просто жить, снова принимая мир теми же чистыми, открытыми глазами ребёнка!...глупая, наивная детская мечта.... просто видеть людей счастливыми...

+1

38

.....Мечта.....это моя давняя, самая давняя мечта, сколько помню себя.....Если бы люди только могли вот так, в один момент, убрать все свои колючки и бронежилеты, распахнуть навстречу друг другу души и просто жить, снова принимая мир теми же чистыми, открытыми глазами ребёнка!...глупая, наивная детская мечта.... просто видеть людей счастливыми

где то  это я уже читала....

0

39

наивная детская мечта.... просто видеть людей счастливыми

где то  это я уже читала....

na moei inetovskoi stranichke vi OLCHIK, i chitali....

0

40

Нее точна не там!!!давно правда ...но читала!!!

0

41

хачу чтоб после 7го сразу 9ое было

0

42

$Небо над землей$
какой добрый...

0

43

хочу чтоб у меня было 200 сообщений, а пока только:

Сообщений: 187

0

44

а теперь

Сообщений: 188

0

45

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Сообщений: 200

:crazy:

0

46

Ну-ну! Рано радуешься!

Сообщений: 190

Ну до желанного числа ещё немного осталось!

0

47

$Небо над землей$
Поднатушься!

0

48

ОльЧик
деточка, дыши ровно

0

49

давай кто больше

0


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Место для болтавни » Что вы сейчас хотите?