Форум Лебединовской школы №1

Объявление

Внимание! Внимание! Внимание!


Гости! Часть форума для вас не видна, пока у вас статус "гость". Если вы зарегистрируетесь, то для вас станут доступны все разделы.

Уважаемые участники! Давайте познакомиммся немного по ближе! Для этого заполните небольшую анкету в разделе "ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ" в теме "МИНИ-АНКЕТА". И ещё очень нужен человек, который был выпускиником нашей школы для работы с разделом "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Заинтересовавшиеся пишите личное сообщение администатору Sestra. И ещё Л.М. Шагалов оставил обращение, которое вы прочтёте на главной странице сайта или в разделе "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Прошли голосования за учителей по русскому языку и литературе и учителей физкультуры. Результаты в разделе УЧЕБНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваши администраторы: $Небо над землёй$, Westia, Sestra. И модератор ОльЧик. Кстати нужны ещё 2 модератора. По всем вопросам обращаться администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Знаменитости » Горячие новости и фотки


Горячие новости и фотки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

$Небо над землей$

Ну-ка забабахай что нибудь еще интересного...(просьба что нибудь новенького)

0

32

$Небо над землей$
А лучше что-нибудь про Вилле Валло. Желательно чтонибудь касающееся его биографии.

0

33

ОльЧик
Sestra
здесь вам помогут - www.ya.ru

0

34

Ну зачем нам там??? когда у нас  своя сплетница есть...

0

35

ОльЧик
*шепотом*
по-моему это сплетник а не сплетница...

0

36

ну незнаю...лично не проверяла!а ты?

0

37

а написать можно что угодно!про пол.

0

38

ОльЧик
Ага! И ещё как!!! ;))) А давай у него (или у  ней) спросим....

0

39

Думаешь правду скажет???

0

40

ОльЧик

Ну... не знаю может и скажет а может и нет... это от человека зависит... А вообще я его фотку на Одноклассниках видела. В роде как парень :)

0

41

мож (он) или (она)с фотошопом дружит!
ну пусть будет парень :)

$Небо над землей$
оказывается ты парень!

0

42

Sestra
ОльЧик
Что девченки весна пришла, гармоны заиграли,парней на всех не хватаит?я канешна понимаю, но это же не значит что на меня кидаться нада.Держите себя в руках

0

43

Ребят,не в тему конечно,но я ищу Пурикову Анастасию))никто такую не знает??ответьте пожалуйста

0

44

Блин и ты здесь!!!все Народ он уже походу нашол...(у по крайней мере мне так говорил)

0

45

Илья
нет я не знаю такую... Не пробовал в "одноклассниках" искать?
$Небо над землей$
Постараюсь...*держу себя в руках*...есть что-нибудь нового в мире шоу-бизнеса?

0

46

Sestra
у этого раздела есть свой модер(который почему то забыл про свои обязанности), вот пусть она и суетится.

0

47

$Небо над землей$
Кстати да...
ОльЧик, а ты не забыла про свои обязанности?  :angry:

0

48

А у $Небо над землей$ лучше получается!

0

49

До кого дошол слух про то, что Бритни Спирз обратно беременна?Киньте статью (если ктото слыхал)почитать...

0

50

А я слышал что она сдохла

0

51

Было бы неплохо :love:

0

52

"Westia",  какая ж ты каварная.

0

53

ОльЧик
Да от неё всё равно последнее время пользы нет (да и раньше не было....), но вот детишек жалко... сиротами остануться :'(

0

54

Ну согласись, все равно она молодчинка с новинками выходит так сказать в свет. а вот насчет детей я с тобой соглашусь)))

0


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Знаменитости » Горячие новости и фотки