Форум Лебединовской школы №1

Объявление

Внимание! Внимание! Внимание!


Гости! Часть форума для вас не видна, пока у вас статус "гость". Если вы зарегистрируетесь, то для вас станут доступны все разделы.

Уважаемые участники! Давайте познакомиммся немного по ближе! Для этого заполните небольшую анкету в разделе "ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ" в теме "МИНИ-АНКЕТА". И ещё очень нужен человек, который был выпускиником нашей школы для работы с разделом "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Заинтересовавшиеся пишите личное сообщение администатору Sestra. И ещё Л.М. Шагалов оставил обращение, которое вы прочтёте на главной странице сайта или в разделе "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Прошли голосования за учителей по русскому языку и литературе и учителей физкультуры. Результаты в разделе УЧЕБНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваши администраторы: $Небо над землёй$, Westia, Sestra. И модератор ОльЧик. Кстати нужны ещё 2 модератора. По всем вопросам обращаться администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этой теме пишите дорогие гости всё, что вас интересует по поводу форума.

0

2

Приветствую! Исправте пожалуйста ошибку в "Выпускниках". Выпуск 1979года, под моим именем Волков Александр! Наверное какой то аппаратный сбой случился...
И с наступающим Новым Годом,родные мои Лебединовцы! Всех поздравляют выпускники 1979года 10"В" класса!

0

3

Здравствуйте, Александр Вайчулис! Не волнуйтесь, ошибку обязательно исправим. Большое спасибо за поздравление! Вас тоже  поздравляю с наступающим.  Добро пожаловать на форум! Очень рады вас видеть. Если хотите можете написать в разделе "Место встречи" в теме "Слово учителю" несколько слов учителям ЛСШ №1. Я обязательно передам их.

0

4

Уважаемые администраторы.Вопрос такой: почему в выпускниках 2007года одни гАмАдриловские фотки? где 11А?! Поставьте нормальные фотки и уберите это чмО! Заранее спасибо, с уважением $ННЗ$

0

5

Для тех кто не знает. Кого Ирина Федоровна с фотографировала, того я и поставила. Пришлешь свои фотки с выпусного я их тоже поставлю.

0

6

Пришлешь свои фотки с выпусного я их тоже поставлю.

У меня такие фотки, которые лучше никому не показывать...и воопще с чего ты взяла что это мой выпускной?

Отредактировано $Небо над землей$ (2007-12-24 20:30:57)

0

7

Ну и не надо

+1

8

Чета народу на форуме нифига нету, тихо как в морге. Вы бы хоть людям сообщили что есть такой сайт, объявления в школе развесили,надо же народ просвещать! Удачи!

0

9

А ты думаешь, мы ничего этого не делали?

0

10

Зарегистрированных пользователей: 13

что то не густо, кстати школу к интернету подключили?

0

11

$Небо над землей$
Нет. К то бы на это денег дал! Сайт рекламим. Лучше бы помог и прорекламил где-нибудь. Сказал бы там, нескольким выпускникам про сайт...

0

12

$Небо над землей$ написал(а):

:Зарегистрированных пользователей 13

Уже 20

$Небо над землей$ написал(а):

Чета народу на форуме нифига нету, тихо как в морге.

Да как в морге, а все кто шевелится это Зомби

0

13

Налё, ребята! два раза пыталась зарегестрироваться в выпускниках и не получилось. Что надо сделать, чтоб меня тоже туда приняли. Ну, во-первых, я отучилась 10 лет в нашей школе, а что дальше и почему меня там не захотели зарегестрировать , не пойму. Разъясните старушке, пожалуйста

0

14

Элина
анкету вашу получили, но сейчас у второго администратора нет денег в интернете, чтобы опубликовать их. Прошу вас подождать!!

0

15

Спасибо за сообщение. Буду ждать.

0

16

а чё в новостях чето иероглифы!!

и чё архив пуст как полка в морге...??

0

17

JOJO
Я не вижу иероглифов... У меня всё в порядке.

0

18

halle blin chto to ne poimu !!wrode i zaregestririwalas ,a wrode i net!!pishet chto ja gost  :(

0

19

Поздравляю Вы наш новый участник!!!

0

20

ребят!никто случайно Пурикову Настю не знает???

0

21

Здравствуйте Илья! Посмотрите её анкету на нашем сайте или отправляйтесь на сайт одноклассники. Может быть там вы её найдёте.

0

22

что то понять не могу как аватар загрузить :blush:

0

23

уже нашла :cool:

0

24

zveto4ek
маладца!

0

25

$Небо над землей$

стараемся стараемся :)

0