Форум Лебединовской школы №1

Объявление

Внимание! Внимание! Внимание!


Гости! Часть форума для вас не видна, пока у вас статус "гость". Если вы зарегистрируетесь, то для вас станут доступны все разделы.

Уважаемые участники! Давайте познакомиммся немного по ближе! Для этого заполните небольшую анкету в разделе "ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ" в теме "МИНИ-АНКЕТА". И ещё очень нужен человек, который был выпускиником нашей школы для работы с разделом "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Заинтересовавшиеся пишите личное сообщение администатору Sestra. И ещё Л.М. Шагалов оставил обращение, которое вы прочтёте на главной странице сайта или в разделе "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Прошли голосования за учителей по русскому языку и литературе и учителей физкультуры. Результаты в разделе УЧЕБНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваши администраторы: $Небо над землёй$, Westia, Sestra. И модератор ОльЧик. Кстати нужны ещё 2 модератора. По всем вопросам обращаться администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Гостевой раздел » Мини - анкета об участниках форума "Лебединовец"


Мини - анкета об участниках форума "Лебединовец"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю в этой анкете необходимый минимум информации об участниках форума. И этот минимум может знать каждый участник.... так что жду от вас анкет....

1. Ваше настоящее имя -
2. Ваш возраст -
3. Месяц и число рождения -
4. Выпускник/ученик ЛСШ№1 -

0

2

1. Ковалёва Елена
2. 17 лет
3. 16 ноября
4. В этом году будет выпуск.

0

3

1. Неважно
2. 16 лет
3. 28 октября
4. Выпускница 2008

0

4

julia
23 goda
zakanochila w 2003

0

5

Алина
22 года
мой класс выпустился в 2002 году, а я к сожалению была в другой школе..но все равно лебединовка..это родное.... :love:

0

6

1.Элина Шлегель(Хмельницкая)
2.36 лет
3.19 июля 1971
4.Выпускница 1988 года. Классный руководитель Михайлова Раиса Пантелеевна

0

7

Раиса Пантелеевна отличным учителем была :cool:

0


Вы здесь » Форум Лебединовской школы №1 » Гостевой раздел » Мини - анкета об участниках форума "Лебединовец"